Бегуны Sporter Run вернулись с Одесского Марафона с новыми результатами

DSC_028520 марта бегуны Sporter Run приняли участие в 7-м Одесском Марафоне, воспользовавшись опцией Sporter Travel, которая позволяет спортсменам путешествовать и сконцентрироваться на соревновании, а организационные моменты, такие как транспорт, номер в гостинице и тому подобное доверить команде Sporter.

DSC_0006Прибыв 19 марта на арендованном автобусе в Одессу, под руководством менеджера проектов SporterВасилия Панчука, бегуны заселились в гостиницы, погуляли по городу, устроили небольшую вечеринку пасты, чтобы подкрепится углеводами перед марафоном, после чего отдохнули перед стартом.

DSC_0026С раннего утра, 10 бегунов Sporter Run прибыли на центральную аллею Одесса Аркадия, чтобы разогреться и подготовится к старту. В зоне старта спортсмены встретились с другими бегунами из Молдовы, которые прибыли в Одессу на своем транспорте, и это радует, ведь количество молдавских бегунов стало намного больше.

DSC_0096Итак, в 10:00 стартовали забеги на 21 и 42 км, где молдавские бегуны пробежали полумарафон (21 км), а один из наших бегунов пробежал полный марафон (42 км). Хочется отметить, что самым юным участником из Молдовы стал 17-летний Никита Ступаковский, который пробежал полумарафон с хорошим результатом за 1:40:03 ч. Самым возрастным участником из Молдовы стал триатлет Юрий Осташин, который занял второе место на Одесском Марафоне в возрастной категории 50+, пробежав 21 км за 1:30:46 ч.

DSC_0110Еще одна молдавская бегунья Наталия Клипка заняла 5 место, пробежав полумарафон с результатом за 01:32:27 ч, а в категории 18 лет заняла первое место.

DSC_0294По словам бегунов из Молдовы, Sporter стал заметным беговым клубом, о котором узнали все на Одесском Марафоне.

Результаты молдавских бегунов:

  1. Осташин Юрий — 1:30:46

 

Клипка Наталия — 1:32:27

 

Харштя Денис — 1:33:31

 

Терзи Алексей — 1:34:17

 

Пианих Алексей — 1:37:28

 

Чернявский Олег — 1:38:03

 

Ступаковский Никита — 1:40:03

 

Берку Юлиан — 1:40:55

 

Волощук Евгений — 1:42:15

 

Лобиков Евгений — 1:45:14

 

Цуркану Владимир — 1:45:54

 

Нисенбоим Игорь — 1:48:05

 

Корничук Виталий — 1:50:21

 

Мога Ион — 1:52:51

 

Йордаки Дмитрий — 1:55:00

 

Дубик Руслан — 1:56:01

 

Мокрий Юрий — 1:56:40

 

Земцовская Александра — 2:00:18

 

Ефрим Олег — 2:04:28

 

Иванов Владимир — 2:11:18

 

Бывальцев Сергей — 2:13:44

 

Лука Ион — 2:18:50

Все результаты

ФОТООТЧЁТ